Номер в реестре турагентств KE100381.
Круглосуточная поддержка туристов
+7-964-312-88-05, +7-911-611-11-80 - ЗВОНИТЕ

Италия / Подобрать тур >>

Италия – образец утонченности и вкуса, готовая влюблять в себя самых взыскательных гостей. Сложно найти на земле место, предлагающее столь огромный спектр наслаждений. За чем бы вы ни ехали в Италию, что бы вы не ждали от путешествия, Вы найдете это именно здесь.

Вековая история и культура поразят своим масштабом любителей старины, километровые пляжи и чистейшее море расслабит уставших от суеты и работы горожан, разнообразная кухня и лучшие вина приятно удивят самых требовательных гурманов, целебные спа-курорты доставят массу удовольствия желающим заняться собственным здоровьем, мировые столицы моды освежат гардероб любой модницы, неповторимые пейзажи и захватывающие дух склоны итальянских гор заставят вернуться сюда не раз даже самых неутомимых спортсменов.

Италия расположена на юге Европы, в центральной части Средиземноморья. Занимает Апеннинский полуостров, острова Сицилию и Сардинию, а так же ряд мелких островов. Омывается пятью морями: Лигурийским, Тирренским, Адриатическим, Ионическим и Средиземным. Большую часть территории Италии занимают горы.Так на севере расположены южные склоны Альп, где находится самая высокая гора Европы Монблан 4807м.

Экскурсионные туры обычно охватывают основные города Италии.

Новгородский спутник в контакте
X

Заполните форму для связи с нами. тел: 998-345 Спасибо.

Тур:
Имя контакного лица
Количество взрослых
Количество детей
Телефон:
Положение о персональных данных

Туристическое агентство "Новгородский Спутник"
© Мы работаем с 2009 года и сегодня тоже!
Доработка сайта Великий Новгород

Яндекс.Метрика