Номер в реестре турагентств KE100381.
Круглосуточная поддержка туристов
+7-964-312-88-05, +7-911-611-11-80 - ЗВОНИТЕ

Греция / Подобрать тур >>

 
Смотрите также: Аттика     Остров Корфу     остров Крит     Родос     Халкидики    
 

В Греции Вы всегда найдете больше, чем ожидаете. Кажется, что за каждым уголком скрывается тайное сокровище. Вас ждут великолепные руины, которые напоминают о славе прошедших времен, магазины, полные привлекательных фольклорных изделий, золотые пляжи, бесконечное сапфировое море или... расположенная при дороге таверна, приглашающая Вас расслабиться с помощью стаканчика молодого домашнего вина. Это объединение античности и современности вводит посетителя в состоние между реальностю и иллюзией до тех пор, пока он не согласует у себя в душе длинную Историю Греции с её живущим настоящим.

Думая о Греции, не надо беспокоиться о климате, который типично средиземноморский. Во все времена гогда температура воды комфортная, а постоянные лучи солнца предают всему бриллиантовый блеск. Весна, лето и осень сливаются в один теплый и солнечный сезон.

Кроме великолепных пейзажей, истории, неповторимых островов, солнечного света, лазурного моря, Греция предлагает также современные, высочайшего уровня условия проживания и отдыха во всех уголках страны. Почти все отели новые, снабженные самым современным оборудованием, что способствует комфортному отдыху и Вашему хорошему настроению.

Греки - люди радостные, гостеприимные, возможно, непредсказуемые, но полные заразительного энтузиазма. Трудно найти скучного или сердитого грека. Благодаря этому Вы всегда будете чувствовать себя желанным гостем в этой стране.

Вы полюбите Грецию сразу, как ступите на её землю. А комбинируя Ваше свободное время с хорошо спланированным осмотром достопримечательностей, Вы обнаружите, что Греция - неповторимая и таинственная страна. а воспоминания об отдыхе в Греции не покинут Вас никогда, а мы будем рады Вам помочь в этом.

Новгородский спутник в контакте
X

Заполните форму для связи с нами. тел: 998-345 Спасибо.

Тур:
Имя контакного лица
Количество взрослых
Количество детей
Телефон:
Положение о персональных данных

Туристическое агентство "Новгородский Спутник"
© Мы работаем с 2009 года и сегодня тоже!
Доработка сайта Великий Новгород

Яндекс.Метрика