Номер в реестре турагентств KE100381.
Круглосуточная поддержка туристов
+7-964-312-88-05, +7-911-611-11-80 - ЗВОНИТЕ

Болгария / Подобрать тур >>

Болгария славится своим солнечным жарким летом, множеством знаменитых на всю Европу курортов, большим количеством гостиниц различных категорий, великолепным морем с изумительными песчаными пляжами, за чистоту которых им из года в год присуждается знаменитый “синий флаг”, огромным разнообразием вин, вкуснейшими и дешевыми фруктами, а также радушием местного населения к приезжим.

Благоприятный для здоровья температурный режим воздуха и морской воды, ее низкая соленость, отсутствие опасных для здоровья представителей флоры и фауны делают болгарское побережье, на котором действует почти 80 оборудованных пляжных территорий, одним из самых привлекательных мест для отдыха. А благодаря заснеженным горам и бескрайним хвойным лесам Болгария стала популярна среди туристов не только как летний, но и как зимний курорт где снежный покров держится до 120 дней в году, а в высокогорных районах до 7-8 месяцев.

В подножии живописных горных местностей находится множество лечебных и минеральных источников.

ОТДЫХ С ДЕТЬМИ

В Болгарии можно отдохнуть с детьми на любом курорте, но наиболее удобный и приспособленный - Солнечный Берег, так как курорт расположен в большой зеленой парковой зоне (что очень приятно в жару), детские парки аттракционов, два больших современных Аквапарков с анимацией, мини-поезда для передвижения по курорту, водные детские горки, детские дискотеки, водный картинг, надуваемые батуты, а также богатая культурная программа: международные детские фестивали и конкурсы проводятся в течение всего сезона. Курорты Золотые Пески и Обзор, также прекрасно подходят для комфортного отдыха с детьми. На базе бальнеоцентров  курортов Золотые Пески, Святой Константин и Елена, Солнечный День ваш ребенок сможет пройти специальные оздоравливающие программы.

ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ

Большинство туристов, посетивших Болгарию проходят хотя бы один курс СПА или  бальнеолечения. Это и талассотерапия, антистресс, косметика, антицеллюлитная программа, лечебная детская программа и многое другое.

Источники минеральных вод сопутствуют лечению астмы, сокращают нервные расстройства, лечат артрит, сердечно-сосудистые, почечные болезни и болезни, связанные с заболеванием пищеварительной системы. Большинство гостиниц курорта оснащено гидротерапевтическим оборудованием и различными лечебными приспособлениями, а многие из них имеют спортивные комплексы с хорошо разработанной системой физической подготовки. Посещение болгарских курортов рекомендуют многие доктора, поскольку это необходимая база для улучшения своего здоровья. Мы педлагаем отдых и лечение в Болгарии на базе курортов Золотые Пески, Святой Константин и Елена, Албена и Солнечный День.

АКТИВНЫЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ

Для активного и динамичного отдыха предлагаем следующие крупные курорты Болгарии: Золотые Пески, Албена и Солнечный Берег, Обзор, где вам предложат полный спектр развлечений: ночные бары, дискотеки, шоу-программы, казино. Для любителей спорта - всевозможные морские виды спорта, водные горки, верховая езда, мини-гольф, кегельбаны, тренажеры, бассейны с минеральной водой. Богатая культурная программа, праздники и фолклорные фестивали.
Для гурманов рестораны предложат болгарскую и европейскую кухню с превосходным болгарским вином.

ЭКОНОМНЫЙ ОТДЫХ

Для экономных туристов мы предлагаем тихий, спокойный отдых в небольших курортных городках Болгарии, таких как Обзор, Несебр, Кранево и др. Эти старинные городки, многие из которых основаны более 5000 лет назад, привлекут Вас своей историей и архитектурой. Здесь Вам предлагаем недорогое размещение в гостиницах или в частых семейных мини- отелях  2*-3* с питанием или без. Для семей с детьми можно предложить отдых в отдельных коттеджах и апартаментах.

ДЕТСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ  БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ

Для детей от 8 до 18 лет предлагаем отдых в международных лагерях отдыха на курортах Золотые Пески, Кранево, Обзор, Балчик, где вашим детям будет предложено проживание и питание, спортивные мероприятия, конкурсы, экскурсии под руководством высококвалифицированного персонала. Проживание в течение 2-3 недель на лучших морских курортах  в живописных местах.

Мы предлагаем различные варианты туров: автобусом, поездом + автобусом, поездом + паромом, самолетом.

Новгородский спутник в контакте
X

Заполните форму для связи с нами. тел: 998-345 Спасибо.

Тур:
Имя контакного лица
Количество взрослых
Количество детей
Телефон:
Положение о персональных данных

Туристическое агентство "Новгородский Спутник"
© Мы работаем с 2009 года и сегодня тоже!
Доработка сайта Великий Новгород

Яндекс.Метрика