Номер в реестре турагентств KE100381.
Круглосуточная поддержка туристов
+7-964-312-88-05, +7-911-611-11-80 - ЗВОНИТЕ

Таиланд / Подобрать тур >>

 
Смотрите также: Бангкок     Остров Пхукет     Остров Самуи     Паттайя    
 

В Таиланде так много интересного, что увидеть все практически невозможно. Прекрасные ландшафты, древние города и экзотические храмы, тропические острова и великолепные песчаные пляжи, традиционное гостеприимство и высокое качество туристического обслуживания. Таиланд часто называют "Страна улыбок".

Современные города с небоскребами сочетаются здесь с богатой национальной культурой. Ярким примером тому является Бангкок- сердце страны, ее политический, деловой и культурный центр.

Любителей подводного плавания и расслабляющего отдыха на пляже приглашает восточное побережье и его прекрасные морские курорты, среди которых знаменитая Паттайя, протянувшаяся вдоль побережья со множеством красивых, спрятанных за скалами бухт, окаймленных пальмами.

Экзотические острова и национальные заповедники, роскошные ландшафты и красивые пейзажи, ночные шоу и крокодиловая ферма, солнце и изумрудного цвета море…
Это и многое другое вас ждет в Таиланде.

Взглянув на карту, можно сразу убедиться в том, что в той же мере, как Италия -"сапог", Таиланд- это "голова слона" с длинным хоботом, протянутым на юг до границе с Малайзией. На востоке граничит с Камбоджией, на западе- с Мьянмой, на севере- с северным Лаосом и Бирмой, на юге с Бирмой и Малайзией.

Климат в Таиланде- влажный тропический и субтропический. Это объясняется расположением большей части в тропической и субтропической зонах и влиянием юго-западного и северо-восточного муссонов. На юге страны сезона два сезона: сухой (приблизительно ноябрь- апрель) и влажный (мая- октябрь). Наиболее сильные и продолжительные дожди идут в начале и в конце влажного сезона, с незначительной разницей температур. При этом чем Южнее вы находитесь, тем короче будет сухой сезон и длиннее влажный.

Новгородский спутник в контакте
X

Заполните форму для связи с нами. тел: 998-345 Спасибо.

Тур:
Имя контакного лица
Количество взрослых
Количество детей
Телефон:
Положение о персональных данных

Туристическое агентство "Новгородский Спутник"
© Мы работаем с 2009 года и сегодня тоже!
Доработка сайта Великий Новгород

Яндекс.Метрика