Номер в реестре турагентств KE100381.
Круглосуточная поддержка туристов
+7-964-312-88-05, +7-911-611-11-80 - ЗВОНИТЕ

ОАЭ / Подобрать тур >>

 
Смотрите также: Абу-Даби     Аджман     Дубай Смотреть погоду в Дубай    Рас-Аль-Хайма     Умм-аль-Кувейн     Фуджейра     Шарджа    
 

Объединенные Арабские Эмираты – федеративное государство, расположенное в северо-восточной части Аравийского полуострова, на побережье Персидского и Оманского заливов. Граничит на севере и на юго-западе с Саудовской Аравией, на северо-востоке и юго-востоке с Оманом. Созданное путем объединения семи ранее независимых эмиратов – Абу-Даби, Дубай, Шарджа, Рас-аль-Хайма, Умм-аль-Кувейн, Аджман, Фуджейра, 2 декабря 1971 года – является одной из самых молодых стран в мире. Столица государства город Абу-Даби, там находится резиденция шейха страны. Главой государства является Президент. Общегосударственное управление осуществляется Верховным Советом, кроме того, каждый эмират имеет свое собственное правительство и подчиненные ему службы.

Берега страны омываются водами Персидского и Оманского заливов. Длина береговой линии - 700 км, из них 600 км приходится на Персидский залив, а 100 км идут вдоль Оманского залива.

Эмираты (и в первую очередь –Дубаи) самым радикальным образом отличаются т большинства остальных ближневосточных направлений. Уровень обслуживания здесь действительно очень высокий(причём не только в отелях).Море и пляж в Эмиратах – лишь дополнение к множеству впечатляющих зрелищ и развлечений на суше, начиная с аквапарков и заканчивая искусственной горнолыжной трассой, где в любую жару поддерживается минусовая температура. Кроме того ОАЭ – место традиционного выгодного шопинга (в стране очень низкая импортная пошлина и нет налогов) и «рай» для гурманов (в эмиратских ресторанах достойно представлены кухни всех народов мира).

Новгородский спутник в контакте
X

Заполните форму для связи с нами. тел: 998-345 Спасибо.

Тур:
Имя контакного лица
Количество взрослых
Количество детей
Телефон:
Положение о персональных данных

Туристическое агентство "Новгородский Спутник"
© Мы работаем с 2009 года и сегодня тоже!
Доработка сайта Великий Новгород

Яндекс.Метрика